Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Срочно нужен тюбик кпт 8 для ноутбука.


Срочно нужен тюбик кпт 8 для ноутбука.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я занимаюсь ремонтом орг техники и мне принесли ноутбук. К сожалению мне требуется паста в тюбике кпт 8 для ноутбука. Подскажите, куда обратиться мне по вопросу такой покупки.

0

2

Так может будет проще одолжить такой тюбик у какого то другого мастера, ну пока вы себе не купите такой расходник. Насколько я знаю, то многие помогают друг другу в таких случаях.

0

3

А вы на радио рынок ходили? Там можно купить все необходимые детали и расходные материалы. Так что пройдитесь по таким местам и поищите нужную вам пасту.

0

4

Мне кажется, что все предложенные вам советы очень даже неплохие, но они годятся только в том случае, когда тюбик кпт 8 для ноутбука нужен как говориться не срочно, так как такие походы и поиски могут занять много вашего времени. А если вам такой расходник необходим как говориться на вчера. то обратитесь вот в эту фирму http://connector-spb.ru/kpt18.htm Думаю. что у них и вы совершите такую покупку в короткие сроки.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Срочно нужен тюбик кпт 8 для ноутбука.