Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Надежный автомагазин


Надежный автомагазин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, расскажите-ка мне пожалуйста, какими авто магазинами вы пользуетесь? Говорят, что сейчас очень много таких заведений онлайн но должен же быть какой-то проверенный автомаг?

0

2

Я например, всегда считал, что самые лучшие магазины это стационарные и автомобильные тоже. Но, потом понял, что так же, надежно можно и в интернете покупать то, что нужно. Например, недавно в Автопаскере я заказывал смывку для автомобиля В общем-то, предлагаю, автор, вам взять на заметку. Ну как бы я уверен еще в нескольких, если интересно, пишите в личку, дам контакты.

Отредактировано Песков Генка (2022-04-27 21:18:48)

0

3

Я вас услышала, в принципе, мне пока хватит, я куплю в этом магазине то, что хотела, а потом посмотрим, спасибо за совет.

0

4

Заказывал у них запчасти на Ладу Ларгус. Все было на высоком уровне и очень быстро. Цены ниже, чем у конкурентов.

0

5

Ребята, расскажите-ка мне пожалуйста, какими авто магазинами вы пользуетесь? Говорят, что сейчас очень много таких заведений онлайн но должен же быть какой-то проверенный автомаг?

Правильно сделали, что решили поинтересоваться, а не обращаться в первый же попавшийся салон, ибо есть риск нарваться на мошенников. Сначала изучите про лайт авто рязанский проспект отзывы и про другие компании. Сравните плюсы и минусы, далее уже принимайте решение, куда из них лучше обращаться и покупать транспортное средство. В этом случае вы уж точно не прогадаете.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Надежный автомагазин