Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Где купить токарно-карусельный станок?


Где купить токарно-карусельный станок?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где можно купить токарно-карусельный станок? Мне нужно расширить свою мастерскую, но я не знаю, где искать такое оборудование. Может быть, кто-то уже имел опыт покупки подобного станка и может посоветовать какую-то хорошую компанию?

0

2

Я работал с "Промтехникой" несколько лет назад, и могу сказать, что был недоволен их обслуживанием. После покупки у них возникли проблемы с запчастями, и вообще качество станка оставляло желать лучшего. Может быть, у них что-то изменилось за это время, но я бы порекомендовал проявить осторожность, если вы решите обратиться к ним.

0

3

Раздумывал о покупке токарно-карусельного станка, и мой выбор пал на одну компанию, которая называется AlphaMachine http://alphamachine.ru/product-category … e-czentry/ . Я не технический гений, но даже я смог разобраться с управлением. Понятный интерфейс, без излишней сложности. Станок делает работу с высокой точностью, что критически важно, когда дело касается производства деталей с максимальной детализацией. Уже несколько месяцев он работает, как новенький. Не было никаких сбоев или поломок.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Где купить токарно-карусельный станок?