Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Где сделать ремонт пластикового бака?


Где сделать ремонт пластикового бака?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пластиковый топливный бак в моей машине сломался, и я не знаю, где в Москве можно сделать его ремонт. Может быть, кто-то из вас сталкивался с подобной ситуацией и может порекомендовать проверенное место? Буду благодарен за любую подсказку.

0

2

Решил попробовать самостоятельно восстановить топливный бак. Заказал необходимые материалы и инструменты в интернет-магазине. В итоге, сэкономил немного денег, но пришлось потратить кучу времени и сил.

0

3

Когда мне понадобился ремонт пластикового топливного бака, я обратился вот в эту компанию http://tinyurl.com/t273sync . Ремонт прошел гладко и без лишних хлопот. Они могут решить практически любую проблему с баком, от устранения небольших трещин до полной замены. Используют только высококачественные материалы и современное оборудование, что гарантирует долговечность ремонта.

0

4

Я тоже сталкивался с подобной проблемой не так давно. В итоге выбрал одну из авторемонтных мастерских на Ленинградском проспекте. Сначала мне показалось, что работа сделана качественно, но потом начались проблемы с утечкой топлива.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Где сделать ремонт пластикового бака?