Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Какой скотч выбрать для самодельного холодильника?


Какой скотч выбрать для самодельного холодильника?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Подскажите, какой скотч лучше выбрать для самодельного холодильника, чтобы перевезти мясо? Мы хотим из пенопласта смастерить и нужно чем-то фиксировать.

0

2

Ну вообще, на сколько мне известно, то в идеале выбирать скотч фольгированный. Ведь вы же самодельный холодильник будете делать именно из пенопласта да? А внутри должны быть вкладки из фольги, иначе откуда название холодильник? Если так, тогда скотча много можно закупить в Мирпаке https://www.mirpack.ru/catalog/metalliz … tch-lenta/ Удачи!

0

3

Ну да, все верно, именно такой план построения холодильника временного. Просто меня сразу предупредили, чтобы я купила прочный скотч. Так-то я умом понимаю, что обычный прозрачный не подошел бы.

0

4

Ну нет уж, обычная прозрачная лента тут точно не помогла бы , да я вам скажу больше, что не помог бы никакой другой скотч кроме фольгированного, о котором я написал выше.

0

5

Ну поймите меня правильно, ведь не я же буду мастерить этот холодильник, я так, чисто материалы закупить, организационные вопросы. А собственно никогда с такими вещами и не сталкивалась.

0

6

Да я так и понял и именно поэтому решил вам помочь, но на будущее, советую, чтобы материалы выбирал лучше тот человек, который и будет заниматься сооружением.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Какой скотч выбрать для самодельного холодильника?