Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Посоветуйте профессиональный безсульфатный шампунь для жирных волос.


Посоветуйте профессиональный безсульфатный шампунь для жирных волос.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня жирные волосы. Летом я еще кое-как держу их в приглядном виде, а вот зимой просто беда. Только помыла, одела шапку и через час волосы словно политы растительным маслом. Мне посоветовали использовать специальный шампунь. Посоветуйте хороший профессиональный безсульфатный шампунь для жирных волос.

0

2

Ну тут надо получить консультацию дерматолога или эндокринолога. Ведь кожа ногти и волосы, это индикаторы нашего внутреннего здоровья.

0

3

Мне кажется, что вам надо обратиться с таким вопросом в любой салон красоты и посоветоваться по тому вопросу с девочками мастерами. Они с таким вопросом постоянно сталкиваются, и смогут дать вам хороший толковый совет.

0

4

Конечно нужно пройти медицинское обследование. Но если вы уже это проходили, то советую вам в уходе за волосами испольовать вот этот профессиональный безсульфатный шампунь для жирных волос https://www.wildberries.ru/catalog/87443243/detail.aspx Я сама столкнулась с подобно проблемой и начала использовать этот шампунь. Результаты не заставили себя ждать. Так что и вам от души советую пользоваться именно им. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Посоветуйте профессиональный безсульфатный шампунь для жирных волос.