Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Где купить насос для вязких жидкостей


Где купить насос для вязких жидкостей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужны ваши рекомендации по поводу покупки шестеренного насоса с внутренним зацеплением для  перекачки вязких жидкостей, посоветуйте компанию которая их продаёт.

Отредактировано колич (2023-11-27 20:20:39)

0

2

Мы покупали шестеренный насос Victor Pumps с внутренним зацеплением у этого поставщика  https://itltech.ru/nasosnoe-oborudovani … ye-nasosy/ Его можно использовать для перекачки, обработки, дозирования, загрузки и разгрузки вязких жидкостей. Если сомневаетесь в правильности выбора, можете воспользоваться помощью специалистов, они вам помогут.

Отредактировано shobrin (2023-11-27 21:09:36)

0

3

Для перекачки вязких жидкостей мы используем шестеренный насос  с внутренним зацеплением ZY Technology NYP. Он справляется с перекачкой жидкостей вязкостью до 100 000 сСт.

0

4

Я например, долго искала промышленные центробежные насосы и в итоге нашла все в магазине Эмерем Техник . Мне знакомая порекомендовала к ним обратиться, давно с ними сотрудничает, и в итоге я осталась довольна покупкой. Оборудование у них качественное, никаких проблем с заказом не возникло. Мне все отправили хорошо и плотно упаковано, так что ничего не повредилось в дороге.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Где купить насос для вязких жидкостей