Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Недвижимость » Аренда места в торговом комплексе


Аренда места в торговом комплексе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как узнать о наличии свободных площадей в торговых центрах своего города? Вообще мне
аренда торгового помещения в Балашихе срочно нужна. Если знаете где есть свободные
места, то безумно буду рад, если и мне подскажите. Заранее большое пребольшое спасибо!

0

2

Всегда такую информацию о свободных площадях в торговых центрах можно получить у агентств
недвижимости. Некоторые торговые центры также имеют специальные разделы на своих сайтах,
где можно просмотреть информацию о свободных помещениях и условиях аренды. Я вот лично
найти смог информацию на сайте торгового центра Эй Маркет у которого меня сразу же всем и
устроила аренда места в торговом комплексе. Условия довольно привлекательная, сейчас мест
свободных там есть много пока, но сильно долго думать не советую. Просто предложение реально
очень выгодное и мне кажется, что они пустыми долго не будут. Подробнее все посмотреть можете
на сайте ТЦ.

https://i.postimg.cc/MHfzbGHG/Screenshot-5.jpg

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Недвижимость » Аренда места в торговом комплексе