Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Как сделать правильно вентиляционную кровлю?


Как сделать правильно вентиляционную кровлю?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что нужно, для того чтобы сделать вентиляцию кровлю и как ее правильно смонтировать. Прошу помочь советами. И кстати где все купить для вентиляции кровли?

0

2

Лучше для такой работы пригласить специалистов. Они точно знают что нужно купить, где это сделать и самое главное как правильно все сделать на месте. Без опыта ничего не получится на мой взгляд.

0

3

Да, вентиляционные отверстия и каналы должны правильно располагаться. Чтобы воздух правильно распределялся по всей крыше. Но все можно сделать, если посмотреть обучающее видео.

0

4

Я тоже думаю, что лучше если всем займутся специалисты. Но если вы хотите все сделать сами, то обязательно сначала изучите все внимательно. Те кто снимает видео такие, дают советы по выбору всего необходимого для монтажа вентиляции кровли. Я советую у вам купить в частности вентиляцию Vilpe. Сделать это можно вот здесь https://agate.ru/shop/komplektuyushchie … iya/vilpe/

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Как сделать правильно вентиляционную кровлю?