Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бизнес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотим расширяться и открыть филиал компании в ЕС. Кто сможет помочь в этом процессе?

0

2

Планы хорошие, советую обратить свое внимание на Нидерланды. Экономическая ситуация и законы сделали привлекательным это государство для инвесторов со всего мира. На сайте   https://www.businesslegalconsultancy.co … derlandah/ есть полезная информация и сможете найти специалистов, которые помогут в составлении договоров, сопровождении сделок и контрактов, регистрации деятельности и многое другое.

0

3

В интернете ищите, там все ответы есть.

0

4

Возможно Вам понадибиться хорошая строительная компания в Голландии, тогда обращайтесь в "CBS Renovation" https://cbsrenovation.nl/ , они уже много лет занимается ремонтом квартир и воплощает их интерьеры в реальность. Сплоченная команда и мастера, которые знают все процессы строительства и новые технологии в отделке помещений, выполнят ремонт под ключ ваших помещений с высоким качеством и в срок.

0

5

В наше время не так и просто развивать и вести свое дело

0

6

Развивая свое дело, я недавно как раз узнавала, как правильно вести кадровый ЭДО https://www.abt.ru/products/dlya-dokume … ntooborot/ тут информацию в тему нашла, теперь в разы проще сохранять отчеты и с электронной подписью работать

0

7

С точки зрения основыных и оборотных фондов в бизнесе. важно, чтобы во всем был порядок. Даже списание сказывается. сами в этом напрвлении сотрудничаем с ООО "Московская утилизирующая компания" https://www.fpk-service.ru/ С их помощью подготовили к списанию и правильно все оформили по морально устаревшей офисной технике.   С ООО «Московская утилизирующая компания» Вы сможете быстро, удобно и максимально выгодно избавиться от старого оборудования и соблюсти все законодательные требования.

0