Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » Где лучше посмотреть матрас ортопедический от болей в спине?


Где лучше посмотреть матрас ортопедический от болей в спине?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Мне нужен матрас ортопедический, потому что уже давно страдаю от болей в спине. Я очень хочу найти качественный матрас, который обеспечит правильную поддержку для позвоночника во время сна. Если у кого-то есть опыт или рекомендации по выбору такого матраса, поделитесь, пожалуйста!

0

2

Привет! Я тоже искал ортопедический матрас и нашел его в специализированном магазине мебели и товаров для сна - RELAXSAN. Мой совет - перед покупкой лучше протестировать матрасы лично, лечь на них и оценить свое ощущение. Также стоит обратить внимание на рекомендации врачей и отзывы покупателей. Удачи в выборе!

0

3

рекомендую обратить внимание на онлайн-магазин "матрас.ру". там есть широкий выбор различных моделей и брендов. они предлагают бесплатную "примерку" на некоторое время, чтобы вы могли убедиться, что он вам подходит. Не забудьте о гарантии, не потеряйте её на случай, если вдруг матрас не подойдет.

0

4

Попробуйте посетить сайт мебельного магазина "Оrmatek". Там довольно таки много ортопедических матрасов разных размеров и жесткостей в ассортименте. Компания имеет хорошую репутацию (убедился по отзывам) и отличный сервис доставки. Вот ссылка на их сайт:https://ormatek.com/catalog/matrasy/ . Я недавно у них приобрел матрас и остался очень доволен. Надеюсь, это поможет вам выбрать подходящий ортопедический матрас

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » Где лучше посмотреть матрас ортопедический от болей в спине?