Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » Хочу пройти курс по tslab. Где это лучше сделать?


Хочу пройти курс по tslab. Где это лучше сделать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я недавно начал интересоваться торговлей на финансовых рынках и услышал о курсе по tslab. Кто-нибудь проходил этот курс? Можете поделиться своим опытом и рассказать о том, как он помог вам в изучении и использовании tslab?

0

2

Если ты ищешь курсы по созданию торговых роботов на TSLAB или подобные программы, мой совет - начни с чтения отзывов о них. Я сам искал подобные курсы и заметил, что многие образовательные платформы предлагают подобные программы, но качество и полезность этих курсов могут сильно различаться. Советую обращать внимание на отзывы участников и их рекомендации. Также полезно будет посмотреть видеоуроки и пробные уроки, чтобы понять, подходят ли они тебе по уровню сложности и объему информации.

0

3

Привет. Если тебе нужно найти курсы по созданию торговых роботов на TSLAB, я рекомендую посетить специализированные форумы и блоги, где профессионалы в этой области делятся своим опытом и рекомендуют хорошие образовательные программы. Я лично обучался у Станислава Станишевского, проходил у него авторский курс обучения «трейдинг с нуля до профи».

0

4

Я нашёл отличный видео курс по tslab - "Создание торговых роботов в TSLAB" от школы «DAY TRADING SCHOOL». Этот курс предоставляет всю необходимую информацию для создания и оптимизации торговых роботов. Курс включает в себя практические задания и пошаговое руководство по созданию своего собственного робота. Подробную информацию о курсе и регистрации на обучение можно найти на их сайте: https://daytradingschool.ru/obuchenie/videokurs-roboty/. Желаю удачи в обучении!

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » Хочу пройти курс по tslab. Где это лучше сделать?