Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Хочу заменить радиаторы.


Хочу заменить радиаторы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я переехала в бабушкину квартиру в одном из спальных районов Москвы и сейчас занимаюсь ремонтными работами. И прежде всего мне как можно быстрее нужно заменить радиаторы отопления. Мне посоветовали купить стальной трубчатый стальной трубчатый Solira 2057. Подскажите, куда мне оратиться по вопросу такой покупки.

0

2

А что же вы так поздно надумали батареи менять? Ведь насколько я знаю уже запускается отопительный сезон и в некоторых квартирах уже полным ходом поступает тепло в батареи.

0

3

Мне кажется, что вам следует обратиться за помощью в решении этого вопроса к специалистам, которые занимаются заменой радиаторов в домах и квартирах. Они то наверняка быстрее смогут решить этот вопрос.

0

4

Как по мне, то если вы хотите как можно быстрее установить в своей квартире новые радиаторы отопления и ваш выбор пал на радиаторы Solira, то возможно вам стоит обратиться вот в ту фирму https://teplo-std.ru/solira Они специализируются на продаже таких радиаторов отопления, и у ни есть в наличии стальной трубчатый стальной трубчатый Solira 2057. Посмотрите сами.

0

5

НиколайКоля написал(а):

А что же вы так поздно надумали батареи менять? Ведь насколько я знаю уже запускается отопительный сезон и в некоторых квартирах уже полным ходом поступает тепло в батареи.

И не говорите. У человека было полно времени с апреля по ноябрь, но он почему-то этот вопрос оставил открытым и только сейчас задумался. Это большой косяк, я считаю. И лично я бы ждал следующего года, ИМХО.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Хочу заменить радиаторы.