Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Недвижимость » Куплю квартиру в Калининградской области


Куплю квартиру в Калининградской области

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте всем.

Хочу купить квартиру в Калининграде. Отдыхали в этом году, очень понравился город. Ищу подходящие сайты с объявлениями, где можно посмотреть варианты на любой вкус и кошелек. Желательно местные сайты или доски объявлений.

Заранее благодарна.

0

2

Приветствую вас на форуме

Как вас понимаю. Калининград - очень уникальное место, тоже понравилось там летом. Через поиск нашел сайт, который называется Продам39. Глянул, вроде, много различных предложений. Посмотрите, может чего-нибудь себе подберете.

0

3

Дмитрий Зотов написал(а):

Приветствую вас на форуме

Как вас понимаю. Калининград - очень уникальное место, тоже понравилось там летом. Через поиск нашел сайт, который называется Продам39. Глянул, вроде, много различных предложений. Посмотрите, может чего-нибудь себе подберете.

Не ожидала такой быстрой реакции. Спасибо за рекомендацию. Пойду смотреть, что там есть.  :blush:

0

4

Да найти квартиру не проблема. Единственное, цены тут очень высокие на них. Придется брать ипотеку, иначе никак.

0

5

Да уж, не могу не согласится. Сейчас на все цены выросли и на недвижимость в том числе.  Но в принципе, не проблема найти хорошие условия для ипотеки. К примеру, есть сайт m2.ru и там вы всегда найдете ипотеку под низкий процент, что очень выгодно. Где бы вы не собирались покупать квартиру. Если что, берите на заметку себе это место.

0

6

Сейчас вообще все подорожало, но меня всегда спасает сайт ПродамСПб. Тут и недвижка есть по доступным ценам, и какие-то полезные предложения от жителей Петербурга. ПродамСПб- Название такое запоминающее, что найти будет не сложно, даже если ссылку потеряете прямую)

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Недвижимость » Куплю квартиру в Калининградской области