Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » Медицинская клиника в Балашихе


Медицинская клиника в Балашихе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу порекомендовать одну медицинскую многофункциональную клинику https://medina-s.ru где для вас доступны различные медицинские услуги высокого качества от лучших специалистов, вы можете не только пройти полное медицинское обследование, но и получить консультацию лучшего ведущего специалиста.

0

2

Я всех приветствую, нужно найти хороших врачей-хирургов в Москве для проведения резекции желудка теще.

0

3

Привет всем, ребята. Расскажу про один из таких моментов, когда пришлось перенести операцию на желудке. Обратился я в медицинский центр, далеко отсюда, в СМ-Клинику Центр Хирургии в МСК (детали есть на сайте). Процедура, которая меня ожидала, называется "продольная резекция желудка", это довольно серьезное дело. Подготовка к ней, конечно, не самый легкий этап. Там столько обследований - УЗИ, гастроскопия, ЭКГ, рентген и прочее. Честно, мне даже не все понятно было, что именно происходило во время операции, но тут уже ясно, это дело лучше не разбирать по понятным причинам. Реабилитация после этого была терпимой, провели в больнице несколько дней. Странно, но на самом деле было вполне комфортно - без страшных сюрпризов. Начал терять вес быстро, это было каким-то странным образом облегчением после всего процесса. За первый месяц похудел почти на 17 кг. Казалось бы, вес ушел так легко, но, честно говоря, это был всего лишь начало всего процесса.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » Медицинская клиника в Балашихе