Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Заказ арматуры на стройку


Заказ арматуры на стройку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас большой проект, сейчас закупаем стройматериалы. На данный момент у поставщика нет в наличии арматуры, а нам нужна различного диаметра. Может подскажете другого поставщика? А то время поджимает и нужно уже закупить.

0

2

Мы с одним поставщиком работаем более 5 лет, но цены у него не маленькие, так как они посредники. Если вас устроит такой вариант, то могу завтра Вам подсказать контакт. Напишите мне в личку, чтобы я не забыл.

0

3

Так через посредников брать стройматериалы невыгодно, вам Автор лучше искать компанию которая напрямую работает от производителя. Вот мы например, уже который год работаем с этой фирмой https://as-tim.ru/armatura/ У них всегда есть в наличии арматура различного диаметра. Кстати вас интересует мелкий опт или крупный? Прежде чем делать заказ, уточните у менеджера этот вопрос. Так как для крупного опыта была возможность получить цену выгоднее.

0

4

Мы работаем с этой компанией. По цене действительно у них выгоднее всего на данный момент. Но делать закупку или нет, конечно решать вам. Посмотрите цены, всего хорошего.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Заказ арматуры на стройку