Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » В какую частную школу лучше всего отдать ребенка?


В какую частную школу лучше всего отдать ребенка?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую! В какую частную школу лучше всего отдать ребенка? У меня двое детей, и я очень хочу, чтобы они получили достойное образование. Но я не понимаю, в какую именно школу отдавать детей. Подскажите, где лучше учиться, и в какую школу лучше всего отдать ?

0

2

Здравствуйте! Как же хорошо, что мои дети ещё очень маленькие и что то школы им ещё далеко - так бы тоже возился с этим.

0

3

Добрый день! Я мать двоих детей, и у меня дети обучаются в частной школе https://macarun.ru/ . Там профессиональные учителя, которые раскрывают потенциал детей - что им больше всего подходит. Так что я вам рекомендую всецело обращаться именно туда.

0

4

Булим написал(а):

Приветствую! В какую частную школу лучше всего отдать ребенка? У меня двое детей, и я очень хочу, чтобы они получили достойное образование. Но я не понимаю, в какую именно школу отдавать детей. Подскажите, где лучше учиться, и в какую школу лучше всего отдать ?

Ребёнок должен развиваться всесторонне, так что ищите школу, где помогут ребёнку раскрыть свои таланты.

0

5

Булим написал(а):

Приветствую! В какую частную школу лучше всего отдать ребенка? У меня двое детей, и я очень хочу, чтобы они получили достойное образование. Но я не понимаю, в какую именно школу отдавать детей. Подскажите, где лучше учиться, и в какую школу лучше всего отдать ?

Если в школе работают хорошие преподаватели, тогда можете смело отдавать ребёнка в такую. А так же обязательно запишите его на дополнительные курсы, что бы развивался разносторонне. Хорошим вариантом будут курсы ораторского искусства для детей . Ведь умение правильно говорить, это основам всего. Поэтому человека надо учить этому с детства.

0

6

Приветствую! В какую частную школу лучше всего отдать ребенка? У меня двое детей, и я очень хочу, чтобы они получили достойное образование. Но я не понимаю, в какую именно школу отдавать детей. Подскажите, где лучше учиться, и в какую школу лучше всего отдать ?

хорошо, что если ребенку ещё и нравится обучаться.

0

7

хорошо, что если ребенку ещё и нравится обучаться.

когда ребенок с удовольствием посещает школу, то это вдвойне приятно.

0

8

Приветствую! В какую частную школу лучше всего отдать ребенка? У меня двое детей, и я очень хочу, чтобы они получили достойное образование. Но я не понимаю, в какую именно школу отдавать детей. Подскажите, где лучше учиться, и в какую школу лучше всего отдать ?

Я тоже хотела, чтобы мой ребенок получил достойное образование, поэтому его в Академическую гимназию отдала учиться. Честно скажу, что приходится довольно сложно, так как программа сильная. Не все задачи ребенку удаётся самостоятельно решать, поэтому приходится использовать ГДЗ Мерзляка 5 класс по математике https://reshak.ru/reshebniki/matematika … index.html и прочие решебники. Благо, что благодаря им удаётся разобраться в решении даже самых сложных задач.

0

9

Сейчас появилось много частных школ и поэтому сразу трудно определиться в какую отдать своего ребенка. Но после долгих раздумий нам понравилось обучение онлайн https://moimechty-online.ru/ для детей дошкольного возраста. Нравится, что обучением проходит в удобное время и материал преподносится в доступной форме.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » В какую частную школу лучше всего отдать ребенка?