Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » Услуги Взлома


Услуги Взлома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я столкнусь с такой неприятностью, как взлом электронной почты. У меня была истерика. Я просто-напросто не понимала, что делать. В этот момент мне пришла идея обратиться к хакеру. А куда еще? В милицию что ли?
Когда я обратилась на специальный форум, чтобы взломать инстаграм, специалист быстро отреагировал на мою проблему. Он рассказал, что потребуется время и информация для работы. Если честно, было немного страшно - отдавать доступы к моим аккаунтам хакеру, которого я даже не видела. Но не было выбора.
Специалист сказал, что уязвимости в системе были использованы злоумышленниками. Но все можно восстановить. Он действовал аккуратно, без лишних вопросов о моей личной жизни.
Что касается процесса восстановления, все было сделано быстро и просто. Специалист объяснил несколько главных моментов, рекомендуя некоторые специфические фишки для безопасности в интернете. Я чувствовала, что работаю с реальным профи, который думает о клиентах и знает дело.
В результате, благодаря хакеру, удалось вернуть все доступы. Это был урок о безопасности в онлайне и о том, что может случиться, если предварительно не побеспокоиться. Совсем не обязательно быть популярной звездой или каким-нибудь серьезным предпринимателем. Взломать теперь могут кого угодно. Если бы не хакер, я бы осталась без множества личной информации.
Отзыв о его деятельности максимально положительный. Скажу огромное спасибо спецу за высокий профессионализм, внимательное отношение и помощь в непростой ситуации.
Если кому-нибудь нужно, контакты тут:
- XakerFox@mail.ru
- https://xakerforum.com/topic/110/page-4

0

2

Сейчас многие вот такими взломами промышляют и получают доступ к переписке потом.

0

3

Сейчас многие вот такими взломами промышляют и получают доступ к переписке потом.

ну да, если надо, то можно и посмотреть переписку. Узнать с кем тот или иной человек общается и всё такое.

0

4

ну да, если надо, то можно и посмотреть переписку. Узнать с кем тот или иной человек общается и всё такое.

А зачем взламывать то? В этом случае человек сразу поймет, что за ним следили. Да ещё и в суд подать  может. Лучше ничего не взламывать, а сервис Когда в сети https://kogdavseti.ru/ юзать , что позволит точно так же выведать тайны. Только в этом случае получится  сделать это инкогнито.

0

5

я тоже думаю что лучше втихаря проследить

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » Услуги Взлома