Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Хочу керамзитом украсить во дворе клумбы


Хочу керамзитом украсить во дворе клумбы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Ясейчас во дворе в  загородном доме навожу порядок. Сделала клумбы, водопад и теперь мне нехватает между хвойниками керамзита. Подскажите, где его лучше заказать с доставкой?

0

2

Я даже не в курсе где заказывают керамзин, наверное, где-то в каръере или на каком-то строительном заводе. Но идея ваша мне понравилась, бедет красиво смотреться.

0

3

Автор, ну как бы да, керамзитом декорируют клумбы, но нужно поимать какие растения будут под ним, потому что не все такое выносят. Кстати, есть еще вариант корой присыпать клумбу, смотрится так же красиво и пропускает воздух. Но если вы уже конкретно решили, что будет керамзит, тогда заказывайте 0-5 http://keramzit-dostavka24.ru/keramzit-0-5

0

4

Я вот только хотел посоветовать кору. Она смотрится намного лучше и это будет надолго, а керамзит имеет свойство распалдаться, эти шарики не вечные. Но решать конечно вам!

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Хочу керамзитом украсить во дворе клумбы