Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Отделка стен на балконе


Отделка стен на балконе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Не знаю как лучше поступить с балконом. Хочу там красиво все сделать, и чтобы не профнастил унылый, а более приятную отделку выбрать. А какую лучше?

0

2

Ну на самом деле вариантов довольно много. Вам просто надо подобрать тот, который устроит вас и по цене, и по качеству и по внешнему виду

0

3

У меня балкон крашенный. Я там стены заштукатурил и покрасил. Вроде ничего сперва было, а потом штукатурка сыпаться начала - то ли сделал что-то не так, то ли сырость виновата

0

4

Ну если у вас нет опыта подобных работ, то, конечно, и удивляться нечему. Конечно надолго такой отделки не хватит. Я лично считаю, что подобные работы должны профессионалы выполнять. Причем не обязательно стены штукатурить - их можно гипсокартоном обшить, а потом уже красить. Вот сюда можно обратиться на счет покраски стен на балконе: https://projekt-msk.ru/otdelka-balkonov … ka-oboiami

0

5

Grem написал(а):

Добрый день. Не знаю как лучше поступить с балконом. Хочу там красиво все сделать, и чтобы не профнастил унылый, а более приятную отделку выбрать. А какую лучше?

Для отделки балкона вам штукатурка понадобится.

0

6

Ризка Омева написал(а):

Для отделки балкона вам штукатурка понадобится.

Ну конечно надо будет штукатурку покупать. Ей выполните финальную отделку и покрасите. Ну а заказать её сможете на этом сайте , подобрав подходящую по характеристикам. Я брал мешки по 30 кг., чтобы сразу хватило на все работы.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Отделка стен на балконе