Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Скидки на кухни на заказ в Москве


Скидки на кухни на заказ в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужна была новая кухня, чтобы сделать нашу кулинарную зону более функциональной и стильной. Моя подруга недавно решила купить кухню на заказ на "rich-kuhni.ru" и была впечатлена результатом. Она порекомендовала мне этот сайт, уверяя, что здесь можно найти идеальное решение для любого вкуса и бюджета. Я была приятно удивлена, когда узнала о том, что на "rich-kuhni.ru" предлагаются кухни на заказ напрямую от производителя без каких-либо наценок. А еще в стоимость включены дизайн-проект, сервис, доставка и целых 2 года гарантии! Это действительно выгодно, потому что цены здесь явно привлекательные. Кухня была изготовлена в срок всего за 14 дней, и процесс установки прошел гладко. Меня впечатлило профессиональное отношение сотрудников компании, и они даже убрали помещение от пыли после монтажа. Сейчас у меня стильная и функциональная кухня, которую я обожаю! Я благодарна "rich-kuhni.ru" за их отличный сервис, высокое качество и честные цены.

0

2

А кто что может мне подсказать на счет кухни общественного питания?

0

3

Приветики) Если необходима кухня общественного питания то могу посоветовать вам обратиться в компанию "Торговый дом". Их сотрудники проконсультируют вас и помогут в составлении плана проекта различных уровней сложности. Да и по цене все выйдет доступно)

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Скидки на кухни на заказ в Москве