Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » О строительстве террасы


О строительстве террасы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие материалы актуальны для строительства террасы, ступеней, перил? Есть идея построить уютный уголок на даче. Обдумываю все и собираю информацию от спецов. Пишите свои рекомендации.

0

2

Ну, как я понимаю вы ждёте советов. Поспешу вам предложить обратиться в строительную компанию Стройсервис. Так вам будет легче узнать все и начать. Минимум хлопот.

0

3

Всегда, когда мы сроились, мы мониторили все магазины и сравнивали цены. Потому что стройка это не дешевое удовольствие и как бы там ни было, хочется получить качество по приемлемой цене.

0

4

Привет всем! А я хочу сказать, что одно дело купить дешевое, а другое дело купить качественные материалы. Например, перила для лестницы мы ставили из ДПК, покупали здесь https://woodgrand.ru/katalog/ograzhdeniya-iz-dpk/ Не сравнивали цены с другими сайтами, просто нам посоветовали именно сюда обратиться.

0

5

Песков Генка написал(а):

Какие материалы актуальны для строительства террасы, ступеней, перил? Есть идея построить уютный уголок на даче. Обдумываю все и собираю информацию от спецов. Пишите свои рекомендации.

Лучше проект дома сразу заказывать с террасой. чтобы потом её отдельно не пришлось делать.

0

6

Ризка Омева написал(а):

Лучше проект дома сразу заказывать с террасой. чтобы потом её отдельно не пришлось делать.

А мы и хотим заказать строительство дома под ключ из лстк вместе с террасой. При чём по плану она будет открытой, чтобы летом там можно было отдыхать. Надеюсь его реализуют как и задумано, тогда будет вообще отлично. Поэтому и доверили строительные работы компании «PROFI», так как они настоящие профессионалы в том деле.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » О строительстве террасы