Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Приметы с обручальными кольцами


Приметы с обручальными кольцами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Слышала, что для свадьбы нельзя покупать кольца рифлёные и с камушками. Так ли это и где в Воронеже лучше всего приобрести кольца?

0

2

Умиляет обилие суеверий вокруг колец. Моё мнение, что допустимы любые кольца, которые нравятся. Гладкие, резные, ажурные, с гравировкой, с камнями и без камней. Купить такие обручальные кольца можно в этом магазине.

0

3

А по какой причине нельзя такие кольца покупать в качестве обручальных? Я просто не слышал таких примет, что какие-то там кольца почему-то нельзя носить. Мне кажется, что какое покупаешь, такое и носишь. Берёшь то, что тебе по душе просто.

0

4

Да напридумают ерунды, мол, чтобы супружеская жизнь была гладкой, надо и гладкие кольца носить. Кто-то один когда-то придумал и понеслось. Сейчас на дворе не каменный век, а век более развитых цивилизаций, хоть порой и кажется, что это не так. И в современном мире уже пора перестать верить в приметы и суеверия. И кольца просто берите такие, которые вам понравятся. Я вот обычное брал себе. А вот супруга нашла себе кольцо, которое ей прям очень понравилось, в магазине Пьер https://pierrejewellery.ru/. И вот оно как раз и рифленое, и с камушками. И это не мешает нам жить душа в душу.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Приметы с обручальными кольцами