Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Капремонт балкона


Капремонт балкона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас довольно большой балкон в квартире. Хотелось бы его привести в порядок, потому сейчас ищу специалистов, которые могут сделать все работы в кратчайшие сроки и за разумную цену. Знаете таких? В частности интересует замена окон, а также облицовочные работы внутри. Какие, еще не думал. Надеюсь на совет.

0

2

В прошлом году мы проводили малярные работы на балконе и лоджии. Для этого приглашали специалистов этой компании https://projekt-msk.ru/otdelka-balkonov … ka-oboiami У них работают грамотные специалисты, сделали быстро и качественно. Я честно сказать вообще не думала что успеем в срок. Так как работы было много у нас, квартиру покупали в разбитом состоянии. В общем узнайте, что у них сейчас по расценкам. Удачи.

0

3

А чего не займетесь ремонтом самостоятельно? Я вот ремонт делал самостоятельно. Главное, чтобы Вы понимали, по деньгам вышло намного дешевле, чем если нанимать даже частных специалистов.

0

4

Ну как минимум некогда это делать самостоятельно. Не скажу, что я не смогу это сделать, так как был давным давно опыт по ремонтам, но время идет и все меняется. Мне скорее так будет проще, если кто-то другой сделает все.

0

5

Вот и мой муж так говорит. Работа, работа, работа. А н а дом практически нет времени, все делают люди, которых нанимаем. Хотя с другой стороны я всегда уверена в результате и не боюсь, что что-то не выйдет как задумала.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Капремонт балкона