Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » снукер новости


снукер новости

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Снукер это тот вид спорта похожий на бильярд, когда игроки забивают на столе различные шары (от цвета шаров зависит количество баллов), используя кий. Место проведения Великобритания, там появилась эта игра. Игра существует более века и популярна в европейских странах. Легко понять, почему многие путаю бильярд и снукер. Между ними есть несколько различий, таких как размер и высота стола, цвет и количество шаров, а также разные правила. Играть в него намного сложнее, чем в классический бильярд, поскольку правил больше, а попасть по мячу тяжелее. Это скорее интеллектуальный бильярд, ведь игрокам приходится просчитывать свои действия на несколько шагов вперед, если они хотят победить. Вся игра делится на серии. Каждая из серий характеризуется максимумом очков, которые можно получить.
Снукер, пожалуй, единственный вид спорта, в котором играют в бабочке и жилете. Поначалу может показаться странным. Это ключевой вид спорта, в котором игроки выигрывают, накапливая больше очков, чем их противники.
Вы сможете узнать результаты игр, снукер новости, прямые онлайн-трансляции на JTRUMP.RU.



https://jtrump.ru/
https://jtrump.ru/wp-content/uploads/2021/06/bez-imeni-411111.png

0

2

Доброго вечера всем посетителям ресурса и здоровья. Как по мне так слишком мудрено и намного лучше такой вид спорта как воркаут. Занимаюсь им довольно давно и уже достиг некоторых успехов, так что всем желающим присоединиться могу посоветовать купить воркаут https://xn--80adypkog.xn--80aswg/catalo … rudovanie/ оборудование начала в компании по ссылке и поучиться.

0

3

мне это тоже интересно

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » снукер новости