Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » В какой ветеринарной клинике Москвы делают вакцинацию собакам ?


В какой ветеринарной клинике Москвы делают вакцинацию собакам ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В какой ветеринарной клинике Москвы делают вакцинацию собакам  ?

0

2

akramova написал(а):

В какой ветеринарной клинике Москвы делают вакцинацию собакам  ?

Когда для моей собаки понадобилась вакцинация, то я обратилась в ветеринарную клинику «Свой Доктор»  https://www.svoydoctor.ru/vladeltsam/us … ya/sobaki/ они оказывает подобную услугу, вся процедура проходить довольно быстро и безболезненно для животного, все вакцины у них от мировых производителей. Мне очень понравилось как работает данная ветеринарная клиника, персонал у них вежливый, записаться на прием можно через интернет, дату и время приема можно назначить самостоятельно. Если для вашего домашнего питомца понадобилась вакцинация, то в этой клинике все сделают на высоком уровне.

0

3

Большое вам спасибо за совет.

0

4

akramova написал(а):

В какой ветеринарной клинике Москвы делают вакцинацию собакам  ?

По идеи в любой ветеринарной клинике могут сделать необходимые прививки.

0

5

akramova написал(а):

В какой ветеринарной клинике Москвы делают вакцинацию собакам  ?

Мы делали прививки собаке в ветеринарной клиник ЗооПорт . Там взяли анализы, проверили полностью здоровье, так что все проблемы которые были, удалось выявить. Ничего серьёзного, но подлечить надо будет. Персонал приветливый, видно что животных там любят.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » В какой ветеринарной клинике Москвы делают вакцинацию собакам ?