Я только что пользовалась услугами хакеров. Сначала был удар… И от того, что меня обманули. И от того, чем довелось заниматься. Но теперь я даже не могу описать, насколько счастлива. Все закончилось.
Эта история началась с того, что парень начал изменять. Он встречался с другой девушкой. Я была очень разбита и чувствовала невероятную боль. Но доказать что-то попросту не могла. Надо было что-то менять.
Мой друг сказал, что мне может пригодиться помощь хакера. Они могут взломать кошелек или вернуть деньги с биржи и так далее. Конечно, это не честно, не правильно. Но в моем положении все было оправдано. Я стала искать людей, которые помогут. Попала на интернет-сайт хакеров. Я решилась попробовать и связалась с несколькими.
Я очень быстро получила ответ от хакера. Мы обсудили тонкости, и хакер сказал, что поможет. Я оплатила услуги взлома, через пару часов удалось взломать вотсап. Я смогла доказать измену… Но самое страшное, что он отправлял этой телке много личной информации именно про меня! Много фоток в обнаженке, рассказы про наши отношения… Я была в истерике…
Хакер сразу предложил взломать все, что у него есть. Для того, чтобы быстро удалить все, что он отправил. Был получен доступ ко всем аккаунтам: WhatsApp, Viber, Телеграм, Instagram, Вконтакт и т.д. Я узнала, что он общался с девушками везде! Он и им врал! Я попросила сделать удаленный доступ к телефону для того, чтобы удалить информацию с интернета, которую он отправил всем этим ненасытным бабам.
Я рада, что моя история закончилась. Разрыв был очень острый, но резкий. Теперь я могу двигаться дальше, понимая, что могу за себя постоять. Рекомендую специалиста тем, кто повстречался с проблемами. Он опытный и быстрый, и я понимала, что он действует в моих интересах. Его контакты здесь:

- XakerFox@mail.ru
- https://xakers.ru/topic/110