Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Московский форум для всех » Автомобили » Могу не приехать на следующую встречу,если

Могу не приехать на следующую встречу,если

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...если не отремонтировать машину!!!
Может меня кто запомнил со встречи 4 ноября!Я в красной куртке был-Женя))
И некоторые подходили и удивлялись че это у меня обороты плавают и тарахтит и стучит!

0

2

2 дня машина не заводится совсем,не схватывает даже...
хотя заменил фильтры все!

0

3

2 шарящих человека сказали что распредвал хороший,но надо заменить ГИДРОКОМПЕНСАТОРЫ.
Ну и попутно притереть клапана!!!
У меня нет инструментов специальных!Но есть гараж(не мой).
Может кто-то кто это уже делал сможет мне помочь-покопаться вечерок-другой над моей проблемой??????????

0

4

Вобщем помогите инструментом,опытом и ремонтом!!!Плизззззззззззззз!!!!

0

5

тут сразу над тогда прокладку гбц и болты менять потому что головку отпускать надо чтоб распредвал снять =( у меня такая же проблема нужен динама и на 25 н.м а у знакомых есть 28н.м минимум =(( вот тож в такой же жопе сижу =)) там сложноно то в общем нет главное по метка все собрать =))

0

6

Толян,у тебя и движок тот же)
Динаму я найду!вопрос в ключах звездочках-там куча нестандартных ключей!да еще и надо клапана как-то доставать-рассухаривать!!!
ну и придется поменять прокладки,компенсаторы,болты...вроде и все?Во сколько это по деньгам встанет?
Надо срочно мне делать-я ж на ней работаю!!!

0

7

вот скока это будет стоить я не знаю я сам буду это дело делать а зачем тебе рассухаривать ты что полную капиталку головы будешь делать или тока гидраки менять ? если ты тока гидраки там не над ваще клапана трогать ну а если там притирка то тогда над =) да точ эти звездочки эт ппц у нас в городе я не одной такой не нашел =((а рассухариватель можно от тазика купит он стоит рублей 150 =)))
меня вот интересует одно вот на наших машинах можно голову шлифануть обычным камнем онт наждаком я так на зилах притерал и жигулевские на них пучком работает а вот на верках можно эт провернуть или тут сотые большую роль играют ? =)))))

0

8

Отредактировано Tolyan777 (2010-11-07 21:54:30)

0

Вы здесь » Московский форум для всех » Автомобили » Могу не приехать на следующую встречу,если