Часто слышала о том, что влечение к изменам для мужчин является повальной. И это вполне очевидно. На редкие случаи в целом даже готова была закрывать глаза. Тем более, что узнать об этом почти нереально. Однако постоянные измены уже не скрыть, и иначе как предательством их не назвать. Хотя я не размышляла, что когда-нибудь это будет и со мной.
Ситуация по большому счету обычная. Парень стал отстраненным и скрытным. Очень часто ловила его на непонятных телефонных разговорах или переписках в мессенджерах. Говорил, что по работе, но я-то чувствовала, что здесь что-то не так. Скандал закатывать не хотела, но и продолжать эти отношения было сложно. В итоге, были нужны доказательства измены. В итоге мысль взломать почту компании пришла в голову довольно быстро. Идеей было исследовать переписки или телефонные звонки, чтобы понять, что же он скрывает.
Оказалось, что следить за телефоном не так сложно, и хорошие спецы запросто это делают. При этом, если кого-то интересует удаление с базы данных или что-то прочее, связанное с хакерами, все это можно быстро найти в онлайне. Стало даже как-то страшновато, ведь при желании кто-либо сможет следить и за мной. Но еще страшнее было прочитать предоставленную переписку, которая и доказала реальный факт неверности.
Про то, что был осуществлен профессиональный взлом вибер хакером, я ему не говорила. Выдумала историю, каким способом я все узнала. Со знанием времени их контактов это не стало проблемой. Мой мальчик не стал отказываться. Разбежались на удивление мирно, и усилий сблизиться вновь никто не предпринимал.
Через какое-то время я даже больше убедилась, что правильно решила обратиться к хакеру. Ну а корить себя за непорядочность, узнав о постоянных изменах, как-то даже не получается.
Если кому-то надо, информацию про профи ищите тут:
- https://xakertop.top/topic/282/page-7
- XRoom@protonmail.com