Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Автомобили » Какую дизельную установку используете у себя в гараже ?


Какую дизельную установку используете у себя в гараже ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу в гараж купить дизельную установку. Какую купить для гаража и где ? Что нам подскажите по данному вопросу. Пока подыскиваем для себя нужную информацию.

0

2

Для гаража можно купить бензиновую, или тепловую. пушку. Но, это как пример для вас. Можно все найти в магазине садовом. Там есть данные установки.

0

3

Мне больше нравится бензиновая. Мне она более понятная. Я ей часто пользуюсь, когда нет света в магазине.

0

4

Мы используем у себя в хозяйстве установку CUMMINS C450D5. Покупали сразу ее с установкой и проектирование. Более детальную информацию по ассортименту можно получить здесь https://mcferdi.ru/diesel-power/cummins На ресурсе описан каждый вид. Можно посмотреть сами характеристики. Уточнить все у менеджера на сайте. Он подскажет более детальнее информацию о моделях и применению.

0

5

Спасибо за информацию. Нужно самим все изучить.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Автомобили » Какую дизельную установку используете у себя в гараже ?