Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » Услуги по банкротству физических лиц в Москве


Услуги по банкротству физических лиц в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как многие люди, я оказалась в трудной финансовой ситуации и не знала, как выбраться из нее. Обращение за помощью по банкротству физических лиц казалось мне самым разумным шагом, но цены на услуги юридических фирм меня пугали. Однако, благодаря рекомендациям друзей, я решилась обратиться в одну из компаний и не пожалела. Команда профессионалов «Юридическая Москва» оказала полное сопровождение процедуры банкротства до полного списания долга и защитила меня от коллекторов. Но самое главное, что меня приятно удивило, это цены на услуги по банкротству физических лиц https://ur-moscow.ru/bankrotstvo/ в Москве. Они оказались гораздо ниже, чем я ожидала. Рекомендую эту фирму всем, кто нуждается в помощи в финансовых вопросах.

0

2

Спасибо за полезную информацию.

0

3

Если долг ваш до 500 тысяч рублей и у вас отсутствует имущество, то тогда да, долг возможно списать самостоятельно через МФЦ. Но тут есть важная особенность есть: у вас не должно быть открытых исполнительных производств, то есть вам будут необходимо дождаться, пока пристав не вернет кредитору исполнительный лист с формулировкой "за отсутствием имущества у должника".

0

4

:cool:

0

5

Всем доброго времени суток. Для того чтобы понят в каких случаях можно провести процедуру банкротства, а также узнать этапы банкротства, стоит детально изучить конкретно взятое дело. Через юристов, только они мне кажется помогут если вы не знаете как это сделать. Там волокита с документами большая, поэтому не советую самому всю работу делать. Сложная процедура, естественно, но ведь можно просто заранее прочитать информацию о том, как это делается и что нужно. Ой, это процедура изнуряющая, у меня отец в прошлом году занимался данной темой. Это сделать самостоятельно вряд ли у вас получится. Особенно если вы юридическое лицо. Хотя вроде процедура не сильно сложная, однако закон постоянно немного меняется, есть много нюансов и уловок, на которые можно попасться. Столько нервов и сил было потрачено из-за этих коллекторов. Но хорошо, что отцу попался хороший юрист из этой компании - «Правовой Эксперт» - который помог избежать неожиданных сложностей и освободиться от задолженностей. По поводу документов, то там большой перечень, для начала нужно собрать документы, затем оплатить все налоги, а после дожидаться судебного заседания. Для начала пройдите консультацию у опытного юриста https://xn--80aeamtgzbehdjkr3n.xn--p1ai … nkrotstvu/. Тем более это недорого и быстро. Смотря какие есть основания на это. Читайте закон о банкротстве, там все четко прописано кто и когда может объявить себя банкротом. Как-то так. Была рада помочь.
https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/8d/259/591492.jpg

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » Услуги по банкротству физических лиц в Москве