Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Автомобили » Купил вот, что теперь-то


Купил вот, что теперь-то

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Разрешите вас помучить. Вот купил, похоже сильно ушатана. Первая машина, нихрена не знаю, читаю что могу, люди помогают-подсказывают. Короче, к делу.
Что-то неважно тянет. Хочу поменять свечи сразу, потом померять компрессию, если надо то раскоксовку. Вопрос: в Лауру можно ехать? Все красиво и хорошо, приборы, спецы, все дела. Но цена. Не ориентируюсь я в них пока. Может где-то дядя Вася с компрессором от аквариума продует форсунки в пять раз дешевле? Или такому нубу только в авторизованый сервис?

0

2

короче тебе нужно сделать диагностику?
если проверить электрическую часть ( датчики , проверить ошибки) это к тов. штирлицу
а насчет компресии хз( сам хочу померить только хз укаво)
приедь в пятницу навстречу пусть народ посмотрит и посоветует

0

3

Мы тоже купили старый грузовой автомобиль. Сейчас уже отремонтировали его. теперь хочу после ремонта помыть его. Есть мойка автомобиля рядом со мной на карте от компании "АвтоТехСервис". Спектр услуг у них большой, отзывы имеют отличные, можно в онлайн режиме записаться на удобное время обслуживания, также вам и время подберут подходящее. Консультируемся с менеджером на сайте.

0

4

Мы тоже купили грузовик, сейчас на нем работаем. Сейчас хотим применить тюнинг машины , а в частности оклеить ее тонировочной пленкой, Нашли на сайте i-stek.ru/plenka_deltaskin_hybrid_clear_ppf_top_tpn/. Намсайте имеется огромный ассортимент пленки, описаны параметры, спектр применения. указана цена и отзывы покупателей. Приобрели гибридную антигравийную  пленку DELTASKIN HYBRID CLEAR PPF TOP TPН. Ждем доставку.

0

5

Вам бы отогнать машину на СТО и все хорошенько проверить.

0

6

Могу посоветовать, вдруг пригодится для авто, сейчас такой выбор навигаторов, что сама долго выбирала какой купить. Почитала обзор на информационном сайте и отзывы https://wizemart.ru/gps_navigatory-640c/  автолюбителей и выбрала самую лучшую модель согласно рейтингу. Зайдите на сайт, читайте и выбирайте.

0

7

Диагностику лучше делать у толкового специалиста. Ремонт, то дело совсем другое. Тут в первую очередь нужно знать, что ремонтировать. А в этом вопросе только хороший специалист поможет. Маленьких и хороших СТО много, но их как правило могут только советовать, рекламы не дают. Поэтому, или кто из знакомых может посоветовать или на большое СТО ехать.

0

8

А я вот приобрел самосвал Daf https://audiclub36.ru/daf-xf-obrazec-ko … tomobilej/ Удобная машина с отличной ходовой частью и двигателем. Никаких заморочек с управлением и грузоподъемностью.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Автомобили » Купил вот, что теперь-то