Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Где найти людей, которые ремонтами квартир занимаются?


Где найти людей, которые ремонтами квартир занимаются?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купил недавно у одних людей квартиру однокомнатную, теперь вот ремонт в ней сделать хочу и сдавать квартиру в аренду. Можете посоветовать компанию, которая ремонтами квартир занимается, а то самостоятельно не могу ремонт сделать, нет вр6емени свободного.

0

2

Ремонт в квартире должен быть красивым, должно вот так уютно быть, чтоб можно с работы было прийти и расслабиться.

0

3

Обои можно самостоятельно поклеить, если ремонт более серьёзный, то лучше конечно нанять специалистов.

0

4

Лучше ремонт квартиры доверить профессионалам, например таким как в этой https://dom-sreda.ru/services/remont-1- … h-kvartir/ компании работают. Самостоятельно не выгодно ремонт делать, только стройматериалы переведёте, а они дорого стоят. Я вот именно в этой компании специалистов нанимал и они евроремонт в квартире мне сделали.

0

5

Andrey написал(а):

Купил недавно у одних людей квартиру однокомнатную, теперь вот ремонт в ней сделать хочу и сдавать квартиру в аренду. Можете посоветовать компанию, которая ремонтами квартир занимается, а то самостоятельно не могу ремонт сделать, нет вр6емени свободного.

А что вам надо в квартире отремонтировать?

0

6

Ризка Омева написал(а):

А что вам надо в квартире отремонтировать?

Мне надо потолок сделать и повесить потолочные люстры . Кто сможет это правильно сделать, чтобы смотрелось всё красиво и было надёжно? А то один раз уже приходилось переделывать ремонт за мастерами. Так что ищу грамотных рабочих.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Где найти людей, которые ремонтами квартир занимаются?