Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Где можно купить хороший настенный кондиционер?


Где можно купить хороший настенный кондиционер?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скоро лето уже будет, снова в квартире жара будет сильная, я к тому же на девятом этаже живу. Вот думаю кондиционер установить настенный. Можете мне подсказать друзья, где кондиционеры качественные настенные с установкой продаются.

0

2

Можно вентилятор купить мощный напольный, на пульте управления, только он не сравнится конечно с кондиционером.

0

3

Если вы хотите купить хороший кондиционер, тогда я вам советую посетить как можно скорее вот этот https://www.konditsioneri39.ru интернет-магазин. Я тут прошлым летом покупал такой вот Roland Wizard настенный кондиционер японского производства и очень им доволен. Работает кондиционер тихо очень, электроэнергии совсем не много расходует, смотрится классно, много режимов в нём имеется, режим сна даже есть. Так же ребята из этой компании монтаж кондиционера осуществили.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Где можно купить хороший настенный кондиционер?