Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Как можно гот грызунов избавится подскажите?


Как можно гот грызунов избавится подскажите?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы на дачу недавно ездили, а там мышей много у нас развелось, вот обои попортили они, вещи наши, мы в шоке просто от увиденного были. Вот как нам от грызунов этих теперь избавиться не знаем, может вы нам пару советов дадите?

0

2

Специальные отпугиватели слышал продаются от мышей, они вроде как в розетку вставляются, не знаю правда на сколько они эффективны.

0

3

Смотрю вас мыши уже окончательно достали и вы не знаете что с ними делать, тогда совет вам сейчас дам. Обратитесь вот в эту https://www.dez-sluzhba.ru службу, тут как раз уничтожением насекомых и грызунов занимаются. У меня в сарае крысы были, я раньше там поросят держал и именно ребята из этой компании мне от крыс избавиться помогли.

0

4

Мы для этого обращались к специалистам в компанию и они сделали обработку от мышей, теперь мыши нас не беспокоят. А когда заметили что осы вьют улей в беседке то снова обратились к ним и они их уничтожили.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Как можно гот грызунов избавится подскажите?