Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Матрас для двуспальной кровати, где можно купить подскажите?


Матрас для двуспальной кровати, где можно купить подскажите?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот кровать у нас двуспальная есть, матрас в ней очень жёсткий, спать невозможно просто. Интересно узнать, где можно купить некачественный матрас для двуспальной кровати, чтоб вот комфортно спать на нём было.

0

2

К сожалению производители мебели на матрасах экономят, а люди вот дискомфорт чувствую потом, видите какая ситуация.

0

3

Посетите вот этот http://sarmamebel.ru интернет-магазин, тут вы сможете найти огромный выбор матрасов как для двуспальных кроватей, так и для односпальных кроватей. Мы тут с женой недавно приобрели такой вот PROMO SIX матрас, он для двуспальной кровати предназначен, у него кстати блок пружинный, по этому матрас средней жосткости. \Да на таком матрасе классном спать одно удовольствие просто, вот прям всё тело отдыхает.

0

4

Класс, я тоже ознакомлюсь . Тоже уже давно думаем о смене матраса .

0

5

Самый лучший ассортимент матрасов представлен у Дримлайн . В свое время я нашла отзывы об этом магазине в интернете и ознакомившись с ними я решила все таки глянуть их предложения . Выбрала я там практически сразу же подходящую модель и осталась ею очень довольна, по сей день пользуюсь им и радуюсь .

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Матрас для двуспальной кровати, где можно купить подскажите?