Мне казалось, что хакеры живут где-то в другой реальности, и простой человек не столкнётся с представителями экзотической профессии. Конечно, всегда существует опасность стать жертвой хакера, но вот обратиться к нему за услугой - это для меня было чем-то запредельным. Но жизнь продемонстрировала, что это вовсе не так.
Так уж получилось, что услуги хакера понадобились и мне. Я взвесил разные варианты решения проблемы, но ничего в голову всё равно не пришло. Ситуация банальна - подозрения в неверности, причем ситуация продолжалась больше года. Однажды моя подруга видимо всё сообразила, и стала вести себя более осторожно. Просмотреть переписку в телефоне - не вариант, поскольку устройство было под паролем.
В итоге стало понятно, что удаленный доступ к телефону станет единственным вариантом. Проблема была настолько явной, что не хватало только формальности - нужно было доказать самому себе, что измена была. Поэтому я был серьезно настроен. Однако в этом случае возникла новая проблема - где найти надежного спеца? Знакомых хакеров у меня не было. Впрочем и данная проблема решилась довольно просто, так как в Сети существуют сайты, где можно заказать разнообразные услуги.
Отмечу, что в процессе изучения услуг я узнал, что к профессиональным хакерам часто обращаются и с обычными намерениями, а не с попыткой сделать что-то плохое. Например, можно вернуть деньги с биржи и так далее.
Что касается именно меня, благодаря быстрому взлому мессенджера я получил переписку, которая дала возможность закончить отношения. В результате я полностью доволен, и сделал бы это снова. А хакер, который помог, свое дело понимает! Кому интересно, вот контакты:

- XakerFox@mail.ru

- https://xakerkey.ru/topic/110/page-4