Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Автомобили » Ищу способ по изгнанию демонов из машины !


Ищу способ по изгнанию демонов из машины !

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вообшем расскажу что происходит :

0

2

С наступлением небольших холодов, а может просто так совпало 
Начались следующие проблеммы :

0

3

1. ЦЗ ведет себя как он хочет, может неоткрыть машину, а может и незакрыть ... багажник вообше редко открыть получается .
2. Странно стал вести себя двигатель, с утра когда заводишь, на холодную работает вроде нормально, но поработав какое то время ... начинает глохнуть, что в конце успешно и делает.
3. Иногда (на данный момент мной зафиксированы всего 3 случая) нехочет нормально заводиться, заводится только с полностью выжатой педалью газа, при этом обороты держит в районе 200-300 оборотов, пытается глохнуть (часто у нее это получается).

0

4

4. И последнее - самый страшный глюк ... сегодня заглохла на ходу  как это произошло, еду себе спокойно на 4 передаче, и вдруг начинают моргать фары и габариты (как стробоскопы) магнитола выключается и включается постоянно, движек при этом начинает глохнуть и нифига не едет. Я остановился ... дал ей малек поработать на ХХ, после чего решил продолжить движение, но не тут то было ... ХХ в норме ... все вроде бы Ок ... но начинаешь трогаться - она начинает дергаться как паралитик ... и опять таки пытается заглохнуть ... заглушив двигатель, походил попинал по колесам, даже под капот ради интереса заглянул  сел обратно ... завелась нормально, но ехать опять незахотела. И вот после 3й попытки завода, она наконец то тронулась ... но ... доехав до заправки, заглушил ... заправил авто, и при попытке завестись опять незаводится ... но снова педаль в пол ... и заводится с оборотами 200-300 ... ладно ... чуть чуть ждем .. ХХ сам выравнивается ... все ... спокойно доезжаем до дома ... глушим ... проверяем, заводим - глушим раз 5-10 подряд ... все Ок ... никаких глюков ...

0

5

Так вот господа ... внимание вопрос !

0

6

ЧТО ЭТО ЗА ХЕРНЯ ????  и как ее лечить ?

0

7

Не претендую на истину, которая где-то рядом, но может поможет! 1 и 4 пункты - у меня были подобные симптомы. Оказалось: предыдущий хозяин провод от сигналки, который идёт к катушке зажигания просто вставил в колодку сзади, куда провода подходчт. Весь этот "триппер" окислился и разболтался. Пока машина стоит - работает нормально, чуть тряхнёт при езде - то глохнет, то дёргается, все лампы моргают. Искал просто: завёл и пошёл шевелить и дёргать все соединения, провода и клеммы. Нашёл - припаял куда следует. 2 и 3 пункты на мой взгляд тоже электротехнические.

0

8

Ёшкин кот насчет сигналки подумал бы если бы НЕ :
1: Старая сигналка удалена полностью со всеми потрохами.
2. Новая установлена с минимальными вмешательствами и без всяких блокировок.

0

9

p.s. а насчет ЦЗ думаю что просто замерзает, т.к. по лету все было Ок ...

0

10

Ну, тогда да. Сигналка не подходит. Подумаем ещё.

0

11

Народ .. а вот мне интерестно ... а если откинуть все ... и подумать на АКБ ? может такое происходить к примеру из-за старости АКБ, может там пластины залипают .. .у кого был такой опыт ?

0

12

ну если АКБ в чем проблема возь у кого нить покататся на пол дня!проблема может быть рядом не надо пока в дебри лесть махни АКБ если не поможет смотри дальше!я из-за этоЙ батарейки стартер скидывал и втягивающее менял а он молчал что он хандрит!

0

13

Memfis
если что у меня есть запасная батарейка на 62ач тож старовата,но работала исправно.На крайняк могу свою варту на денёк дать,я ща всё равно не езжу

0

14

Memfis
а это может быть из-за генератора?у меня както ремень начал свистеть и в такие моменты дрыгло тож както через "ж" работало,правда ничего не моргало,но обороты чутка падали.

0

15

Отредактировано Sten (2010-11-11 11:21:46)

0

16

очень хочеться посмотреть кака залипают пластины на АКБ!!!!!проверь МАССУ.

0

17

Wilhelm написал(а):очень хочеться посмотреть кака залипают пластины на АКБ

0

18

Memfis
В АКБ пластины обычно осыпаются и он дохнет...
Wilhelm
Правильно сказал, смотри(зачищай, усиливай) контакты от питающих - акб, гена....
Сигналка так же выёживается при плохом питании(полумёртвый АКБ), либо скидывать настройки сигналки на заводские и настраивать по новой.

0

19

ЗЫ: У меня термозапуск отключался после первой заводки(термозапуска), скинул на заводские, настроил по новой и всё трабл ушёл
Теперь нам морозы не почём

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Автомобили » Ищу способ по изгнанию демонов из машины !