Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » Подскажите, где покупать ламинат?


Подскажите, где покупать ламинат?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить ламинат в гостиную и спальню. Какой выбрать? На что обратить внимание? Как не прогадать в цене? Подскажите, где покупать ламинат? Посоветуйте, пожалуйста, магазин или фирму, где можно купить хороший ламинат за разумную цену.

0

2

Я тоже хочу сделать ремонт в квартире. Хочу поклеить обои, покрасить потолок, положить ламинат. Где можно приобрести все необходимое?  На что обратить внимание при покупке? Как правильно выбрать ламинат по толщине и материалу?

0

3

В интернете есть магазин с ламинатом и линолеумом. Называется https://parketsolo.ru/. Там можно посмотреть образцы, проконсультироваться. Все зависит от ваших предпочтений. Если хотите красивый и качественный ламинат, то покупать стоит там.

0

4

Хочу купить ламинат в гостиную и спальню. Какой выбрать? На что обратить внимание? Как не прогадать в цене? Подскажите, где покупать ламинат? Посоветуйте, пожалуйста, магазин или фирму, где можно купить хороший ламинат за разумную цену.

тоже хотелось бы взять ламинат причем такой, который был бы нормального качества

0

5

Уже решили какой брать то будете? Если нет, то могу ламинат woodstyle cottage посоветовать рассмотреть. Я такой себе купила и не прогадала. Заказывала в WoodStyle. Качественно сделан и красиво очень в интерьере смотрится такой.

0

6

про марку такую не слышал

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » Подскажите, где покупать ламинат?