Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » Пигменты для татуажа Пермабленд


Пигменты для татуажа Пермабленд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! Хочу рассказать вам где можно купить профессиональные пигменты для татуажа. Я покупаю их всегда в хорошем интернет-магазине Tattoo Market. Здесь есть всё для татуажа. На их сайте есть специальный раздел пермабленд и здесь можно выбрать самые лучшие пигменты. Я покупала пигмент Perma Blend Darkest Brown Красящее средство. Оно предназначено для окрашивания глаз и бровей.  Пигмент изготавливают в темно-коричневом цветовом варианте и обязательно с теплым оттенком. Он выполнен на базе красных оттенков. Я изучала вопрос из чего делают чернила для тату мне это было очень интересно. В состав этих красок обязательно входят пигменты, которые состоят из неорганических и органических веществ. Пигмент мы вводим в кожу иглой с помощью носителя. Носитель — это этиловый спирт, метанол, дистиллированная вода, листерин, гамамелис, пропиленгликоль, сорбитол и глицерин. На сайте можете почитать о том, как делают краски. В Tattoo Market продаются классные тату машинки Skinductor.  Я использую для работы универсальную индукционную машинку Model-3, которая предназначена для нанесения линий и теней. Она оптимальна для работы с разными вариантами игл и пигментами, которые отличаются густотой. Эта машинка с низкой вибрацией. Здесь очень хороший выбор skinductor vertigo этих машинок. Когда мы делаем татуировку то должны знать, как правильно ухаживать и как проходит её заживление.  На сайте Tattoo Market есть все рекомендации на эту тему. Обязательно почитайте как заживлять татуировку рекомендую. Есть информация и о заживляющих плёнках и о ограничениях на период заживления. Хороший сайт, советую.

0

2

Я работаю в индустрии с самого начала, и ремувер Yourwings впечатляет! Я в восторге от того, что обнаружила такое уникальное средство для удаления татуажа и тату, ремувер для удаления татуажа
Его мягкое воздействие на кожу - именно то, что я хотела. Никаких толстых корочек, только тонкие пленки или вообще никаких корочек

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » Пигменты для татуажа Пермабленд