Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Жевательные резинки, где оптом купить можно?


Жевательные резинки, где оптом купить можно?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу открыть ларёк и продавать в нём исключительно жевательные резинки, не знаю только, где оптом купить можно их. Может вы форумчане мне тут совет дадите. Жевательные резинки, где можно купить оптом подскажите?

0

2

Баз много оптовых с продуктами питания существует, главное найти там конфетную продукцию, вот и жевательные резинки там могут быть.

0

3

Пробуйте поставщиков отыскать, такие которые сладостями занимаются, возможно они вам такой товар найдут.

0

4

У нас с женой двое детей и они просто жить не могут без жевательных резинок, да что тут говорить, мы свами такие же в детстве были. В супермаркетах жевательные резинки не покупаем, они там китайского все производства, твёрдые очень, ну зачем детям зубы ломать. Мы покупаем вот в этом https://freetime-msk.ru/ интернет-магазине жевательные резинки американского производства, такие как WRIGLEY'S EXTRA GUM и TRIDENT GUM, такие жвачки со вкусом фруктов, они вкусные и мягкие.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Жевательные резинки, где оптом купить можно?