Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Водительские права, где можно купить?


Водительские права, где можно купить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я извиняюсь, что от дел важных вас отвлекаю друзья, но помощь нужна ваша срочно мне. Понимаете хочу через объявления автомобиль купить подержанный, состояние хорошее, стоит не дорого. Только вот нет у меня никакого желания идти в автошколу обучаться. Я вот что подумал может мне проще купить водительские права, только ни малейшего представления не имею, где они могут продаваться и надеюсь на то, ч л вы мне друзья об этом всё подробно расскажите.

0

2

Сейчас многие люди покупают права водительские себе, не знаю правда на каких сайтах делают они это, никто об этом мне не рассказывал.

0

3

Так не теряйте время, чего вы резину тянете, пока философствуете тут автомобиль могут купить другие люди. Заходите на этот https://prava112.com сайт, я тут покупал права водительские, они как настоящие сделаны. Сравнивал с водительскими правами своих друзей, никакого нет отличия.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Водительские права, где можно купить?