Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » В какой клинике сейчас занимаются лечением бесплодия?


В какой клинике сейчас занимаются лечением бесплодия?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот у нас с женой не получается зачать ребёнка, как мы только не старались. Думаю нудно нам обследоваться и выяснить причину, почему оно всё так происходит. Можете посоветовать клинику форумчане в которой лечением бесплодия занимаются и обследования проводят.

0

2

Нужно наверное вам анализы всякие сдать для начала, может у вас проблемы со сперматозоидами например или вы вовсе не совместимы, к сожалению такое бывает.

0

3

Это очень печально, когда двое людей любят друг друга, мечтают о полноценной семье, а в итоге ничего не получается и на это могут разные причины быть. В любом случае я вам советую обратиться вот в эту https://www.fertimed.ru/eko-vrt/eko-s-d … letkoi.php клинику, тут проводят все виды лечения бесплодия. Знаю что тут уже многим парам семейны помогли завести ребёнка путём искусственного оплодотворения, это когда донорскую яцеклетку пересаживают.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » В какой клинике сейчас занимаются лечением бесплодия?