Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Кто занимается проведением корпоративных игр?


Кто занимается проведением корпоративных игр?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем добра!!! Подскажите друзья кто занимается организацией и проведением корпоративных игр?

0

2

Мой школьный друг тамадой работает, не знаю сможет он помочь вам или нет в организации корпоративных игр, переговорю с ним если что.

0

3

Вот в моей компании смотрю коллектив не такой дружный, на это есть конечно свои причины у сотрудников. У кого-то не всё в порядке с личной жизнью, у кого-то зарплата больше, у кого-то муж пьёт. Мне надоело смотреть на их грустные, угрюмые лица и я решила сплотить коллектив. Обратилась вот сюда https://corp.rudagames.com и заказала тут тимблинг, а точнее различные корпоративные игры. Вот молодцы ребята, что тут работают, быстро помещение нашли для корпоративной игры, всё организовали, ну и провели его. После проведения корпоративных игр, коллектив стал более дружным и меня это радует.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Кто занимается проведением корпоративных игр?