Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Как я могу подать заявление о банкротстве?


Как я могу подать заявление о банкротстве?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я не очень разбираюсь в этом деле, поэтому хочу посоветоваться с кем-нибудь. У меня есть кредиты в банках, и я хочу объявить банкротство, но не знаю, куда обратиться. Скажите, где можно оформить банкротство?

0

2

Это может быть только один банк, деже если вам хотелось подать заявление в несколько банков сразу. Если вы хотите подать заявление на банкротство одновременно в несколько кредитных организаций, то надо обратиться к юристам.

0

3

Помните, что банкротство – это признанная уполномоченным органом неспособность физического или юридического лица удовлетворить требования кредиторов по оплате обязательных. Я оформлял банкротство тут - https://aldosgroup.ru/. Они помогли мне с документами.

0

4

вам удалось оформить банкротство?

0

5

Я недавно проходил подобную процедуру тоже. Сам не знал как подавать документы, поэтому решил воспользоваться помощью юристов. Вот здесь нашёл компанию, которая решает вопросы банкротства. Эти специалисты мне и помогли. Цены на услуги у них не кусается, можете тоже обратиться к ним же. 

0

6

Спасибо за полезную информацию.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Как я могу подать заявление о банкротстве?