Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » В каком массажном салоне можно реально хорошо расслабиться?


В каком массажном салоне можно реально хорошо расслабиться?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу прощения, что не по теме спрашиваю такое тут, но не могли бы вы мне друзья посоветовать салон массажный в котором помогут мужчине расслабиться и забыть про всё на свете.

0

2

Лучше в баньку сходите да как следует там попарьтесь, с веничком из крапивы, вот это я понимаю вы там расслабитесь.

0

3

Мы с другом уже больше года посещаем вот этот https://california-club.ru/blogpost/muz … liforniya/ мужской СПА клуб, чисто случайно о нём в интернете узнали.  Вот девушки, что тут работают массажистками, нам постоянно тут массаж делают эротический и таким образом в нас прям страсть пробудили. Вот после массажа эротического у меня всегда настроение подымается, чувствую себя более таким расслабленным.

0

4

Почитайте про них отзывы - так Вам будет на порядок проще определиться. Я Вам скажу, что есть у нас просто шикарнейший гей массаж москва, где Вы действительно сможете получить удовольствие. Подобрать тут компанию для хорошего массажа вообще не составит труда.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » В каком массажном салоне можно реально хорошо расслабиться?