Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Где вы меняете криптовалюту форумчане без всяких там танцев с бубнами?


Где вы меняете криптовалюту форумчане без всяких там танцев с бубнами?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищу хороший обменник криптовалюты, чтоб можно было на нём без всяких заморочек продать, обменять, купить криптовалюту и чтоб верификация не требовалась никакая и служба поддержки вопросов лишних задавала. У кого есть на примете подобные обменники, можете про них подробно мне рассказать.

0

2

Есть люди одни знакомые у меня, могу попробовать у них узнать об обменниках криптовалютных, не знаю поделятся они со мной информацией или нет.

0

3

На мой взгляд вот эта https://yobit.net криптобиржа самая лучшая и аналогов нет у неё практически, реально можно зайти в любое время суток на эту биржу и продать криптовалюту или обменять её. Плюс ко всему биржа работает с популярными криптовалютами и разными электронными кошельками, разными картами банковским. Для меня лично очень удобно тут обменивать криптовалюту и продавать её, процент за услугу такую мизерный с пользователей берут.

0

4

Здравствуйте! Мониторинг обменных пунктов  I-curs проводит постоянный аудит обменных пунктов проверяя их на техническое состояние. Работоспособность, резервы, работа поддержки. Сколько себя помню, всегда пользовался обменниками мониторинга  и никогда проблем не было . Обмен был всегда быстрый, по выгодному курсу , всем советую.

0

5

Ищу хороший обменник криптовалюты, чтоб можно было на нём без всяких заморочек продать, обменять, купить криптовалюту и чтоб верификация не требовалась никакая и служба поддержки вопросов лишних задавала. У кого есть на примете подобные обменники, можете про них подробно мне рассказать.

а у вас какая крипта? про биток спрашиваете?

0

6

на биржах же крипта торгуется

0

7

Ищу хороший обменник криптовалюты, чтоб можно было на нём без всяких заморочек продать, обменять, купить криптовалюту и чтоб верификация не требовалась никакая и служба поддержки вопросов лишних задавала. У кого есть на примете подобные обменники, можете про них подробно мне рассказать.

Криптовалюта волатильная и торговать ей достаточно рискованно. Поэтому её лучше минимальное количество держать в портфеле у себя и по большей части в монеты из драгоценных металлов https://www.lanta.ru/metals/coins/ вкладываться, этот инструмент инвестиций намного надежнее.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Где вы меняете криптовалюту форумчане без всяких там танцев с бубнами?