Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Подскажите место, где можно задавать вопросы?


Подскажите место, где можно задавать вопросы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я новичок на этом форуме и на сайте. И не могу понять, где задать вопрос по программе "За рулем". Нашла только на форуме "За Рулем". А там нет никакой информации по этому вопросу. Может быть, подскажете, где еще можно найти ответы на свои вопросы.

0

2

Я в этой области не очень хорошо разбираюсь, поэтому не знаю как правильно это делать. На мой взгляд, лучше всего создать свой сайт. Это можно сделать на бесплатном хостинге. Для этого надо зарегистрироваться на одном из них. Потом нужно создать сайт, который должен быть красивым и удобным, чтобы посетители не уходили с него.

0

3

При необходимости задать вопрос в этой теме, нужно сначала ознакомиться с правилами форума, а затем перейти в соответствующую тему, в которой уже задать свой вопрос. Или воспользоваться вот этим сайтом - https://million-questions.ru , где каждый может задать вопрос и получить несколько ответов не него.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Подскажите место, где можно задавать вопросы?