Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » Входные двери


Входные двери

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где вы покупали себе входные двери? Какие сейчас вообще цены?

0

2

Добрый день! Как и вы долго думали над этим вопросом. Выбор свой остановили на двери Ratex . Она порадовала нас высокой тепло- и звукоизоляцией, за счет использования качественного экструдированного утеплителя. Данный материал характеризуется стойкостью к повышенной влаге, резким перепадам температуры, стойкостью к развитию плесени и грибков.  Это компактно и гармонично!!! Очень довольны таким выбором!

0

3

Lambino написал(а):

Где вы покупали себе входные двери? Какие сейчас вообще цены?

В этом интернет магазине https://цсд.рф/vkhodnye-dveri/  купить входную дверь можно по адекватной цене, у них отличный выбор.

0

4

как раз вот ищем двери, наши давно менять пора

0

5

наши старые двери как раз менять давно пора

0

6

А мы себе входную дверь подобрали онлайн у компании portalle у компании широкий ассортимент и при этом цены приятные, а двери нам установили быстро и сними теперь более надежно стало

0

7

Денег нет на новые двери, решили пока отремонтировать их, заменить дверные ручки. Приобрели их от компании dveriotnas ручки ALFA AR МАТ. НИКЕЛЬ/ХРОМ. Ассортимент представлен широкий, указана цена, есть доставка. Отзывы от клиентов имеют положительные.

0

8

В магазине Мебель169 двери в квартиру https:/169.ru/mezhkomnatnye-dveri/kvartira/ гляньте, там большой ассортимент, модели дверей разнообразные найти можно.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » Входные двери