Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Блочные термоусадочные упаковщики, где продаются?


Блочные термоусадочные упаковщики, где продаются?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знаю, что не по теме спрашиваю о таком на этом форуме и возможно от дел отвлекаю вас друзья важных, но не могли бы вы мне подсказать, где можно купить блочные термоусадочные упаковщики. Вот без вашей помощи мне точно оборудование не найти такое?

0

2

Попробуйте отыскать поставщиков, которые поставками оборудования различного занимаются, возможно они смогут для вас достать такое оборудование.

0

3

Такое оборудование в основном импортного производства, а продукция многая заграничная под санкции попала к сожалению.

0

4

Блочные термоусадочные упаковщики вы можете купить вот у этой https://smipackrus.ru/ компании. Сама покупала недавно тут такой вот BP-600 термоупаковочный аппарат, который в полуавтоматическом режиме работает. Я просто производством минеральной воды занимаюсь и благодаря этому оборудованию вся продукция очень быстро упаковывается и отправляется на склад.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Блочные термоусадочные упаковщики, где продаются?